Elstead Lighting RIBBON RB/WU - бра созданное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое хорошо подходит для помещений выполненных в классическом стиле, в современном стиле. Бра Elstead Lighting RB/WU хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели RB/WU рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | RIBBON |
| Артикул: | RB/WU |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 525 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Классика / Современный |
| Страна: | Великобритания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 310 мм |
Бра Elstead Lighting RIBBON RB/WU
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: RIBBON
-
30 646 руб.
Бра, Elstead, Lighting, RIBBON, RB/WU
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Elstead Lighting RIBBON RB5
RIBBON RB5 - люстра подвесного типа созданная в Великобритании на заводе Elstead Lighting, которая х..
37 191 руб.




