RIBBON RB5 - люстра подвесного типа созданная в Великобритании на заводе Elstead Lighting, которая хорошо подходит для помещений выполненных в классическом стиле, в современном стиле. Люстра подвесная Elstead Lighting RB5 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели RB5 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Elstead Lighting (Великобритания) |
| Серия: | RIBBON |
| Артикул: | RB5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 23.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Золото |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Elstead Lighting |
| Высота: | 590-1060 мм |
| Стиль: | Классика / Современный / Кантри |
| Страна: | Великобритания |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 540 мм |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум / Стильные |
Подвесная люстра Elstead Lighting RIBBON RB5
- Бренд: Elstead Lighting (Великобритания)
- Серия: RIBBON
-
37 191 руб.
Подвесная, люстра, Elstead, Lighting, RIBBON
Товары из этой серии:
Бра Elstead Lighting RIBBON RB/WU
Elstead Lighting RIBBON RB/WU - бра созданное в Великобритании фабрикой Elstead Lighting, которое хо..
30 646 руб.




