| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Vals |
| Артикул: | RC098-PL-08-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Голубой |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 540 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Maytoni, Vals, RC098-PL-08-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Vals RC098-WL-01-R
Maytoni Vals RC098-WL-01-R - бра настенного типа разработанное в Германии на заводе Maytoni, которое..
4 596 руб.
Люстра подвесная Maytoni Vals RC098-PL-06-R
Maytoni Vals RC098-PL-06-R - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для поме..
32 036 руб.
Настольная лампа Maytoni Vals RC098-TL-01-R
Vals RC098-TL-01-R - настольная лампа настольного типа созданная в Германии фабрикой Maytoni, котора..
8 124 руб.
Торшер Maytoni Vals RC098-FL-01-R
Vals RC098-FL-01-R - торшер напольного типа собранный в Германии фабрикой Maytoni, который идеально ..
14 690 руб.








