| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Vals |
| Артикул: | RC098-WL-01-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Голубой |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 290 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Модерн / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Кабинет / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Vals, RC098-WL-01-R
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Maytoni Vals RC098-PL-06-R
Maytoni Vals RC098-PL-06-R - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая великолепно подходит для поме..
32 036 руб.
Настольная лампа Maytoni Vals RC098-TL-01-R
Vals RC098-TL-01-R - настольная лампа настольного типа созданная в Германии фабрикой Maytoni, котора..
8 124 руб.
Подвесная люстра Maytoni Vals RC098-PL-08-R
Vals RC098-PL-08-R - люстра выпущенная фирмой Maytoni, которая неплохо подходит для помещений: загор..
37 230 руб.
Торшер Maytoni Vals RC098-FL-01-R
Vals RC098-FL-01-R - торшер напольного типа собранный в Германии фабрикой Maytoni, который идеально ..
14 690 руб.








