| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Roma |
| Артикул: | Roma E 1.3.80.101 G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 5,3 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Длина: | 850 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 850 мм |
Люстра потолочная Arti Lampadari Roma Roma E 1.3.80.101 G
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Roma
-
58 067 руб.
Люстра, потолочная, Arti, Lampadari, Roma, Roma, 1.3.80.101
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Arti Lampadari Roma E 2.1.1 G
Arti Lampadari Roma Roma E 2.1.1 G - бра произведенное в Италии фирмой Arti Lampadari, которое прекр..
6 831 руб.
Бра хрустальное Arti Lampadari Roma E 2.1.1 N
Roma Roma E 2.1.1 N - бра созданное в Италии фирмой Arti Lampadari, которое идеально подходит для оф..
6 831 руб.
Светильник подвесной хрустальный Arti Lampadari Roma E 1.3.P1 G
Roma Roma E 1.3.P1 G - светильник созданный фабрикой Arti Lampadari, который неплохо подходит для по..
9 664 руб.
Светильник подвесной хрустальный Arti Lampadari Roma E 1.3.P1 N
Arti Lampadari Roma Roma E 1.3.P1 N - светильник выпущенный компанией Arti Lampadari, который хорошо..
9 664 руб.







