Roma Roma E 2.1.1 N - бра созданное в Италии фирмой Arti Lampadari, которое идеально подходит для офиса, для зала, для прихожей, для гостиной в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Arti Lampadari Roma E 2.1.1 N идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели Roma E 2.1.1 N используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Roma |
| Артикул: | Roma E 2.1.1 N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 2 |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 270 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, хрустальное, Arti, Lampadari, Roma, 2.1.1
Товары из этой серии:
Бра хрустальное Arti Lampadari Roma E 2.1.1 G
Arti Lampadari Roma Roma E 2.1.1 G - бра произведенное в Италии фирмой Arti Lampadari, которое прекр..
6 831 руб.
Светильник подвесной хрустальный Arti Lampadari Roma E 1.3.P1 G
Roma Roma E 1.3.P1 G - светильник созданный фабрикой Arti Lampadari, который неплохо подходит для по..
9 664 руб.
Светильник подвесной хрустальный Arti Lampadari Roma E 1.3.P1 N
Arti Lampadari Roma Roma E 1.3.P1 N - светильник выпущенный компанией Arti Lampadari, который хорошо..
9 664 руб.











