Rufina Rufina E 1.1.6.600 W - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая замечательно подходит для помещений: дача в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Arti Lampadari Rufina E 1.1.6.600 W замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели Rufina E 1.1.6.600 W применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Rufina |
| Артикул: | Rufina E 1.1.6.600 W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло / Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Вес: | 5 |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная люстра Arti Lampadari Rufina E 1.1.6.600 W
- Бренд: Arti Lampadari (Италия)
- Серия: Rufina
-
28 815 руб.
Подвесная, люстра, Arti, Lampadari, Rufina, 1.1.6.600
Товары из этой серии:
Бра Arti Lampadari Rufina E 2.1.1.600 N
Rufina Rufina E 2.1.1.600 N - бра выпущенное в Италии фирмой Arti Lampadari, которое удачно подходит..
5 900 руб.
Бра Arti Lampadari Rufina E 2.1.1.600 W
Rufina Rufina E 2.1.1.600 W - бра собранное в Италии фабрикой Arti Lampadari, которое прекрасно подх..
5 900 руб.






