Rufina Rufina E 2.1.1.600 N - бра выпущенное в Италии фирмой Arti Lampadari, которое удачно подходит для офиса, для зала, для прихожей, для гостиной в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Arti Lampadari Rufina E 2.1.1.600 N удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели Rufina E 2.1.1.600 N устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Arti Lampadari (Италия) |
| Серия: | Rufina |
| Артикул: | Rufina E 2.1.1.600 N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло / Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Никель / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Arti Lampadari |
| Высота: | 220 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Гостиная |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Arti, Lampadari, Rufina, 2.1.1.600
Товары из этой серии:
Бра Arti Lampadari Rufina E 2.1.1.600 W
Rufina Rufina E 2.1.1.600 W - бра собранное в Италии фабрикой Arti Lampadari, которое прекрасно подх..
5 900 руб.
Подвесная люстра Arti Lampadari Rufina E 1.1.6.600 W
Rufina Rufina E 1.1.6.600 W - люстра произведенная фирмой Arti Lampadari, которая замечательно подхо..
28 815 руб.




