Donolux 110012 S110012/5 - люстра созданная на заводе Donolux, которая превосходно подходит для помещений: детская, комната девочки. Подвесная люстра Donolux S110012/5 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели S110012/5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110012 |
| Артикул: | S110012/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Детская / Комната девочки |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Недорогие |
Подвесная, люстра, Donolux, S110012/5
Товары из этой серии:
Настольная лампа Donolux T110012/1
Donolux 110012 T110012/1 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фабрикой Donol..
865 руб.
Подвесной светильник Donolux S110012/1
Donolux 110012 S110012/1 - светильник разработанный фабрикой Donolux, который великолепно подходит д..
759 руб.




