Donolux 110012 T110012/1 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фабрикой Donolux. Настольная лампа Donolux T110012/1 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели T110012/1 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110012 |
| Артикул: | T110012/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Розовый |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Детская |
Настольная, лампа, Donolux, T110012/1
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Donolux S110012/5
Donolux 110012 S110012/5 - люстра созданная на заводе Donolux, которая превосходно подходит для поме..
2 696 руб.
Подвесной светильник Donolux S110012/1
Donolux 110012 S110012/1 - светильник разработанный фабрикой Donolux, который великолепно подходит д..
759 руб.




