Donolux 110170 S110170/6 - люстра произведенная фабрикой Donolux, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле неоклассика, греческий. Подвесная люстра Donolux S110170/6 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели S110170/6 используются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110170 |
| Артикул: | S110170/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Состаренное серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Неоклассика / Греческий |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Недорогие / С плафоном |
Подвесная, люстра, Donolux, S110170/6
Товары из этой серии:
Бра Donolux W110170/2
110170 W110170/2 - бра выпущенное в Германии фирмой Donolux. Бра Donolux W110170/2 неплохо подходит ..
1 383 руб.
Бра Donolux W110170/4
110170 W110170/4 - бра выпущенное в Германии фабрикой Donolux. Бра Donolux W110170/4 удачно подходит..
3 513 руб.




