110170 W110170/2 - бра выпущенное в Германии фирмой Donolux. Бра Donolux W110170/2 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 5 кв. м. В модели W110170/2 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110170 |
| Артикул: | W110170/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Состаренное серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 500 мм |
| Стиль: | Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 310 мм |
Товары из этой серии:
Бра Donolux W110170/4
110170 W110170/4 - бра выпущенное в Германии фабрикой Donolux. Бра Donolux W110170/4 удачно подходит..
3 513 руб.
Подвесная люстра Donolux S110170/6
Donolux 110170 S110170/6 - люстра произведенная фабрикой Donolux, которая идеально подходит для поме..
4 116 руб.




