110189 S110189/6 - люстра созданная компанией Donolux, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, дача, квартира, гостиная в стиле классика, необычный, неоклассика, английский. Подвесная люстра Donolux S110189/6 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели S110189/6 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110189 |
| Артикул: | S110189/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 840 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Классика / Необычный / Неоклассика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые |
Подвесная, люстра, Donolux, S110189/6
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Donolux S110189/9
Donolux 110189 S110189/9 - люстра разработанная фирмой Donolux, которая прекрасно подходит для помещ..
28 880 руб.



