Donolux 110189 S110189/9 - люстра разработанная фирмой Donolux, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, дача, гостиная в стиле классика, необычный, неоклассика, английский. Люстра подвесная Donolux S110189/9 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 27 кв. м. В модели S110189/9 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | 110189 |
| Артикул: | S110189/9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 850 мм |
| Диаметр: | 1020 мм |
| Стиль: | Классика / Необычный / Неоклассика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера |
Люстра, подвесная, Donolux, S110189/9
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Donolux S110189/6
110189 S110189/6 - люстра созданная компанией Donolux, которая замечательно подходит для помещений: ..
20 335 руб.



