Donolux Magia S110240/6 - люстра разработанная компанией Donolux, которая превосходно подходит для помещений: дача, ресторан в стиле английский. Подвесная люстра Donolux S110240/6 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели S110240/6 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Magia |
| Артикул: | S110240/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 655 мм |
| Диаметр: | 490 мм |
| Стиль: | Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Дизайнерские / Клетка / Необычные |
Подвесная, люстра, Donolux, Magia, S110240/6
Товары из этой серии:
Бра Donolux Magia W110240/2
Donolux Magia W110240/2 - бра выпущенное в Италии компанией Donolux, которое хорошо подходит для пом..
7 946 руб.



