Donolux Magia W110240/2 - бра выпущенное в Италии компанией Donolux, которое хорошо подходит для помещений выполненных в английском стиле, в дворцовом стиле. Donolux W110240/2 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели W110240/2 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Magia |
| Артикул: | W110240/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | Двухрожковые |
| Бренд: | Donolux |
| Высота: | 550 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Английский / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Форма: | Плоская |
Бра, Donolux, Magia, W110240/2
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Donolux Magia S110240/6
Donolux Magia S110240/6 - люстра разработанная компанией Donolux, которая превосходно подходит для п..
33 263 руб.



