| Характеристики | |
| Бренд: | Donolux (Германия) |
| Серия: | Поворотные встраиваемые светильники |
| Артикул: | SA1601RAL9003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 50 W |
| Материалы: | Цинковый сплав |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Donolux |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 60 мм |
| Длина врезного отверстия: | 100 мм |
| Длина: | 106 мм |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 100 мм |
| Ширина: | 106 мм |
Встраиваемый светильник Donolux SA1601RAL9003
- Бренд: Donolux (Германия)
- Серия: Поворотные встраиваемые светильники
-
828 руб.
Встраиваемый, светильник, Donolux, SA1601RAL9003





