Люстра потолочная Seven Fires ТЭММИ SF7001/6C-BKCR в нашем интернет-магазине продается по цене 14 010 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ТЭММИ |
| Артикул: | SF7001/6C-BKCR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 56 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 168W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный / Хром |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | брутто 3,2 кг; нетто 2,6 кг |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 6500K/3000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная Seven Fires ТЭММИ SF7001/6C-BKCR
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ТЭММИ
-
13 870 руб.
Люстра, потолочная, Seven, Fires, ТЭММИ, SF7001/6C-BKCR





