| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | LASTERO |
| Артикул: | SL080.402.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Тёмный кофе |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Тёмный кофе |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 182 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный потолочный светильник ST Luce LASTERO SL080.402.01
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: LASTERO
-
5 341 руб.
Уличный, потолочный, светильник, Luce, LASTERO, SL080.402.01







