| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | LASTERO |
| Артикул: | SL080.425.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Тёмный кофе |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Тёмный кофе |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 2023 мм |
| Длина: | 534 мм |
| Стиль: | Современный / Кантри |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный наземный светильник ST Luce LASTERO SL080.425.02
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: LASTERO
-
20 139 руб.
Уличный, наземный, светильник, Luce, LASTERO, SL080.425.02







