| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | BISELLO |
| Артикул: | SL089.501.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2,8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W (общая мощность 8W) |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Отступ от стены: | 40 мм |
| Стиль: | Модерн / Современный / Минимализм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный ST Luce BISELLO SL089.501.08
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: BISELLO
-
4 410 руб.
Светильник, уличный, настенный, Luce, BISELLO, SL089.501.08










