| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | BISELLO |
| Артикул: | SL089.711.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл / Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 0,64 кг |
| Высота: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | RGB 2blue+2red+2green |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный ST Luce BISELLO SL089.711.06
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: BISELLO
-
3 577 руб.
Светильник, уличный, настенный, Luce, BISELLO, SL089.711.06





