| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | GOELLO |
| Артикул: | SL1146.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 165 мм |
| Отступ от стены: | 218 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Luce, GOELLO, SL1146.101.01







