| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | GOELLO |
| Артикул: | SL1146.103.06 |
| Высота, мм: | 553 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 553 мм |
| Диаметр, мм: | 561 |
| Диаметр: | 561 мм |
| Источник света: | E14х6 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра, подвесная, Luce, GOELLO, SL1146.103.06








