| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Rapimento |
| Артикул: | SL139.101.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Бордовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 365 мм |
Бра, Luce, Rapimento, SL139.101.02
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Rapimento SL139.101.01
ST Luce Rapimento SL139.101.01 - бра собранное в Италии фирмой ST Luce, которое превосходно подходит..
1 950 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rapimento SL139.103.06
ST Luce Rapimento SL139.103.06 - люстра выпущенная фирмой ST Luce, которая неплохо подходит для поме..
13 857 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rapimento SL139.103.08
Rapimento SL139.103.08 - люстра собранная на заводе ST Luce, которая замечательно подходит для помещ..
16 317 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rapimento SL139.103.15
ST Luce Rapimento SL139.103.15 - люстра произведенная фирмой ST Luce, которая идеально подходит для ..
29 968 руб.






