| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Rapimento |
| Артикул: | SL139.103.15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Бордовый |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 880 мм |
| Диаметр: | 695 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная люстра ST Luce Rapimento SL139.103.15
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Rapimento
-
29 968 руб.
Подвесная, люстра, Luce, Rapimento, SL139.103.15
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Rapimento SL139.101.01
ST Luce Rapimento SL139.101.01 - бра собранное в Италии фирмой ST Luce, которое превосходно подходит..
1 950 руб.
Бра ST Luce Rapimento SL139.101.02
Rapimento SL139.101.02 - бра выпущенное в Италии на заводе ST Luce, которое неплохо подходит для пом..
3 724 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rapimento SL139.103.06
ST Luce Rapimento SL139.103.06 - люстра выпущенная фирмой ST Luce, которая неплохо подходит для поме..
13 857 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rapimento SL139.103.08
Rapimento SL139.103.08 - люстра собранная на заводе ST Luce, которая замечательно подходит для помещ..
16 317 руб.






