| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Rubino |
| Артикул: | SL139.301.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бордовый / Коньячный / Серебро |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 175 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Ширина: | 365 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Бра, Luce, Rubino, SL139.301.02
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Rubino SL139.301.01
Rubino SL139.301.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое замечательно подходит в ..
2 146 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rubino SL139.303.06
Rubino SL139.303.06 - люстра разработанная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для поме..
12 593 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rubino SL139.303.08
ST Luce Rubino SL139.303.08 - люстра произведенная компанией ST Luce, которая хорошо подходит для по..
17 954 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rubino SL139.303.15
ST Luce Rubino SL139.303.15 - люстра собранная фирмой ST Luce, которая идеально подходит для помещен..
26 999 руб.






