| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Rubino |
| Артикул: | SL139.303.15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бордовый / Коньячный / Серебро |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 878 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Испанский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 695 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Luce, Rubino, SL139.303.15
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Rubino SL139.301.01
Rubino SL139.301.01 - бра разработанное в Италии компанией ST Luce, которое замечательно подходит в ..
2 146 руб.
Бра ST Luce Rubino SL139.301.02
Rubino SL139.301.02 - бра разработанное в Италии фабрикой ST Luce, которое прекрасно подходит в заго..
3 881 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rubino SL139.303.06
Rubino SL139.303.06 - люстра разработанная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для поме..
12 593 руб.
Подвесная люстра ST Luce Rubino SL139.303.08
ST Luce Rubino SL139.303.08 - люстра произведенная компанией ST Luce, которая хорошо подходит для по..
17 954 руб.






