Malia SL158.503.05 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая прекрасно подходит для помещений: дача, дом, квартира в стиле классика, английский. Подвесная люстра ST Luce SL158.503.05 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели SL158.503.05 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Malia |
| Артикул: | SL158.503.05 |
| Высота, мм: | 350-870 |
| Поверхность плафонов: | Рельефный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Материал плафона: | Текстиль |
| Цвет арматуры: | Слоновая кость |
| Цвет плафона: | Бежевый |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр, мм: | 560 |
| Диаметр: | 560 мм |
| Источник света: | E14х5 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Подвесная, люстра, Luce, Malia, SL158.503.05
Товары из этой серии:
Настольная лампа ST Luce Malia SL158.504.01
Malia SL158.504.01 - настольная лампа произведенная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечательно ..
5 233 руб.
Подвесная люстра ST Luce Malia SL158.503.08
Malia SL158.503.08 - люстра собранная компанией ST Luce, которая великолепно подходит для помещений:..
17 846 руб.
Торшер ST Luce Malia SL158.505.01
Malia SL158.505.01 - торшер собранный в Италии компанией ST Luce, который неплохо подходит для помещ..
11 701 руб.





