Malia SL158.504.01 - настольная лампа произведенная в Италии фабрикой ST Luce, которая замечательно подходит для помещений сделанных в классическом стиле, в английском стиле. ST Luce SL158.504.01 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL158.504.01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Malia |
| Артикул: | SL158.504.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Luce, Malia, SL158.504.01
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Malia SL158.503.05
Malia SL158.503.05 - люстра сделанная фирмой ST Luce, которая прекрасно подходит для помещений: дача..
10 143 руб.
Подвесная люстра ST Luce Malia SL158.503.08
Malia SL158.503.08 - люстра собранная компанией ST Luce, которая великолепно подходит для помещений:..
17 846 руб.
Торшер ST Luce Malia SL158.505.01
Malia SL158.505.01 - торшер собранный в Италии компанией ST Luce, который неплохо подходит для помещ..
11 701 руб.





