ST Luce Manic SL165.101.01 - бра произведенное в Италии фабрикой ST Luce, которое великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. ST Luce SL165.101.01 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL165.101.01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Manic |
| Артикул: | SL165.101.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 220 мм |
| Отступ от стены: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 230 мм |
Бра, Luce, Manic, SL165.101.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Manic SL165.101.02
ST Luce Manic SL165.101.02 - бра собранное в Италии компанией ST Luce, которое великолепно подходит ..
6 096 руб.



