ST Luce Manic SL165.101.02 - бра собранное в Италии компанией ST Luce, которое великолепно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. ST Luce SL165.101.02 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели SL165.101.02 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Manic |
| Артикул: | SL165.101.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 220 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 360 мм |
Бра, Luce, Manic, SL165.101.02
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Manic SL165.101.01
ST Luce Manic SL165.101.01 - бра произведенное в Италии фабрикой ST Luce, которое великолепно подход..
3 773 руб.



