Sogni SL251.503.09 - люстра произведенная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, зал, дача в стиле итальянский, классика, дворцовый. Подвесная люстра ST Luce SL251.503.09 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 33 кв. м. В модели SL251.503.09 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 11 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sogni |
| Артикул: | SL251.503.09 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 11 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1290 мм |
| Длина: | 990 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 990 мм |
| Особенности: | Премиум / С плафоном |
Подвесная, люстра, Luce, Sogni, SL251.503.09
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Sogni SL251.503.07
ST Luce Sogni SL251.503.07 - люстра созданная компанией ST Luce, которая превосходно подходит для по..
63 553 руб.
Подвесная люстра ST Luce Sogni SL251.503.12
Sogni SL251.503.12 - люстра произведенная фирмой ST Luce, которая превосходно подходит для помещений..
99 166 руб.
Торшер ST Luce Sogni SL251.505.01
ST Luce Sogni SL251.505.01 - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой ST Luce, который зам..
31 850 руб.





