ST Luce Sogni SL251.505.01 - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой ST Luce, который замечательно подходит для дома, для гостиной, в загородный дом, для зала, для кухни, для детской комнаты. Торшер ST Luce SL251.505.01 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели SL251.505.01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Sogni |
| Артикул: | SL251.505.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1650 мм |
| Длина: | 490 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Дом / Загородный дом / Зал / Ресторан |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 490 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Luce, Sogni, SL251.505.01
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Sogni SL251.503.07
ST Luce Sogni SL251.503.07 - люстра созданная компанией ST Luce, которая превосходно подходит для по..
63 553 руб.
Подвесная люстра ST Luce Sogni SL251.503.09
Sogni SL251.503.09 - люстра произведенная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для помещ..
77 606 руб.
Подвесная люстра ST Luce Sogni SL251.503.12
Sogni SL251.503.12 - люстра произведенная фирмой ST Luce, которая превосходно подходит для помещений..
99 166 руб.





