ST Luce Grange SL257.503.01 - светильник сделанный фирмой ST Luce, который неплохо подходит для помещений: загородный дом, квартира, дача, зал, дом. Светильник подвесной ST Luce SL257.503.01 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели SL257.503.01 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Grange |
| Артикул: | SL257.503.01 |
| Высота, мм: | 130-1100 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Металл |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Цвета плафона: | Античный белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 130-1100 мм |
| Диаметр, мм: | 260 |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 260 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Luce, Grange, SL257.503.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Grange SL257.501.01
Grange SL257.501.01 - бра разработанное в Италии фирмой ST Luce, которое великолепно подходит в заго..
3 969 руб.
Подвесная люстра ST Luce Grange SL257.503.03
ST Luce Grange SL257.503.03 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая идеально подходит для пом..
9 751 руб.
Подвесная люстра ST Luce Grange SL257.503.05
ST Luce Grange SL257.503.05 - люстра созданная на заводе ST Luce, которая неплохо подходит для помещ..
15 043 руб.





