ST Luce Grange SL257.503.03 - люстра выпущенная на заводе ST Luce, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, зал, кухня, дача в стиле итальянский, классика, прованс, греческий, ретро. Подвесная люстра ST Luce SL257.503.03 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели SL257.503.03 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Grange |
| Артикул: | SL257.503.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Цвета плафона: | Античный белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 260-1100 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс / Греческий / Ретро |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Маленького размера / С патиной |
Подвесная, люстра, Luce, Grange, SL257.503.03
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Grange SL257.501.01
Grange SL257.501.01 - бра разработанное в Италии фирмой ST Luce, которое великолепно подходит в заго..
3 969 руб.
Подвесная люстра ST Luce Grange SL257.503.05
ST Luce Grange SL257.503.05 - люстра созданная на заводе ST Luce, которая неплохо подходит для помещ..
15 043 руб.
Светильник подвесной ST Luce Grange SL257.503.01
ST Luce Grange SL257.503.01 - светильник сделанный фирмой ST Luce, который неплохо подходит для поме..
5 664 руб.







