Famiglia SL259.501.01 - бра созданное в Италии компанией ST Luce, которое удачно подходит для помещений сделанных в стиле прованс, в английском стиле. ST Luce SL259.501.01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL259.501.01 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Famiglia |
| Артикул: | SL259.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 180 мм |
| Отступ от стены: | 240 мм |
| Стиль: | Прованс / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Luce, Famiglia, SL259.501.01
Товары из этой серии:
Люстра подвесная ST Luce Famiglia SL259.503.05
Famiglia SL259.503.05 - люстра сделанная фабрикой ST Luce, которая хорошо подходит для помещений: сп..
27 871 руб.
Настольная лампа ST Luce Famiglia SL259.504.01
Famiglia SL259.504.01 - настольная лампа собранная в Италии фирмой ST Luce, которая неплохо подходит..
9 976 руб.
Торшер ST Luce Famiglia SL259.505.02
ST Luce Famiglia SL259.505.02 - торшер выпущенный в Италии фабрикой ST Luce, который прекрасно подхо..
21 295 руб.





