Famiglia SL259.504.01 - настольная лампа собранная в Италии фирмой ST Luce, которая неплохо подходит для помещений выполненных в стиле прованс, в английском стиле. ST Luce SL259.504.01 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL259.504.01 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Famiglia |
| Артикул: | SL259.504.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Керамика |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Прованс / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настольная, лампа, Luce, Famiglia, SL259.504.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Famiglia SL259.501.01
Famiglia SL259.501.01 - бра созданное в Италии компанией ST Luce, которое удачно подходит для помеще..
5 537 руб.
Люстра подвесная ST Luce Famiglia SL259.503.05
Famiglia SL259.503.05 - люстра сделанная фабрикой ST Luce, которая хорошо подходит для помещений: сп..
27 871 руб.
Торшер ST Luce Famiglia SL259.505.02
ST Luce Famiglia SL259.505.02 - торшер выпущенный в Италии фабрикой ST Luce, который прекрасно подхо..
21 295 руб.





