ST Luce Morbi SL311.501.01 - бра созданное в Италии фирмой ST Luce, которое превосходно подходит в загородный дом, для дачи, для дома, для магазина, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей. Бра ST Luce SL311.501.01 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели SL311.501.01 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Morbi |
| Артикул: | SL311.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 145 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал |
| Ширина: | 145 мм |
Бра, Luce, Morbi, SL311.501.01
Товары из этой серии:
Подвесная люстра ST Luce Morbi SL311.503.06
ST Luce Morbi SL311.503.06 - люстра произведенная фабрикой ST Luce, которая хорошо подходит для поме..
31 105 руб.
Подвесная люстра ST Luce Morbi SL311.503.12
Morbi SL311.503.12 - люстра созданная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для помещений..
53 214 руб.




