ST Luce Morbi SL311.503.06 - люстра произведенная фабрикой ST Luce, которая хорошо подходит для помещений: загородный дом, зал, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, дворцовый. Подвесная люстра ST Luce SL311.503.06 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели SL311.503.06 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Morbi |
| Артикул: | SL311.503.06 |
| Высота, мм: | 800 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл, декоративные подвески из хрусталя |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвета арматуры: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр, мм: | 600 |
| Диаметр: | 600 мм |
| Источник света: | E14х6 40 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Luce, Morbi, SL311.503.06
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Morbi SL311.501.01
ST Luce Morbi SL311.501.01 - бра созданное в Италии фирмой ST Luce, которое превосходно подходит в з..
3 881 руб.
Подвесная люстра ST Luce Morbi SL311.503.12
Morbi SL311.503.12 - люстра созданная компанией ST Luce, которая замечательно подходит для помещений..
53 214 руб.




