Ovvio SL338.501.01 - бра разработанное в Италии на заводе ST Luce, которое неплохо подходит для помещений сделанных в американском стиле. ST Luce SL338.501.01 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели SL338.501.01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ovvio |
| Артикул: | SL338.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Коричневый / Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 110 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Лестница |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Luce, Ovvio, SL338.501.01
Товары из этой серии:
Подвесной светильник ST Luce Ovvio SL338.503.01
ST Luce Ovvio SL338.503.01 - светильник произведенный фабрикой ST Luce, который неплохо подходит для..
8 085 руб.



