ST Luce Ovvio SL338.503.01 - светильник произведенный фабрикой ST Luce, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле американский. Подвесной светильник ST Luce SL338.503.01 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели SL338.503.01 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Ovvio |
| Артикул: | SL338.503.01 |
| Высота, мм: | 500-1200 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый, серый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Коричневый / Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр, мм: | 500 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Источник света: | E27х1 60 W |
| Производитель: | ST LUCE |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Подвесной, светильник, Luce, Ovvio, SL338.503.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Ovvio SL338.501.01
Ovvio SL338.501.01 - бра разработанное в Италии на заводе ST Luce, которое неплохо подходит для поме..
2 793 руб.



