| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Tessile |
| Артикул: | SL351.071.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 340 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Дом / Для магазина / Зал / Спальня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Luce, Tessile, SL351.071.01
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Tessile SL351.051.01
Tessile SL351.051.01 - бра выпущенное в Италии на заводе ST Luce, которое прекрасно подходит в загор..
4 263 руб.
Подвесной светильник ST Luce Tessile SL351.153.05
Tessile SL351.153.05 - светильник собранный фабрикой ST Luce, который удачно подходит для помещений:..
11 809 руб.
Подвесной светильник ST Luce Tessile SL351.173.05
Tessile SL351.173.05 - светильник созданный фирмой ST Luce, который неплохо подходит для помещений: ..
10 300 руб.
Потолочный светильник ST Luce Tessile SL351.052.05
ST Luce Tessile SL351.052.05 - светильник произведенный компанией ST Luce, который удачно подходит д..
18 277 руб.
Потолочный светильник ST Luce Tessile SL351.072.05
Tessile SL351.072.05 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который превосходно подходит для ..
13 583 руб.
Потолочный светильник ST Luce Tessile SL351.152.08
ST Luce Tessile SL351.152.08 - светильник разработанный фирмой ST Luce, который неплохо подходит для..
22 158 руб.
Потолочный светильник ST Luce Tessile SL351.172.08
ST Luce Tessile SL351.172.08 - светильник собранный фирмой ST Luce, который хорошо подходит для поме..
17 522 руб.









