| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Tessile |
| Артикул: | SL351.173.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 500 мм |
| Стиль: | Японский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Квартира / Дача / Зал / Дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесной светильник ST Luce Tessile SL351.173.05
- Бренд: ST Luce (Италия)
- Серия: Tessile
-
10 300 руб.
Подвесной, светильник, Luce, Tessile, SL351.173.05
Товары из этой серии:
Бра ST Luce Tessile SL351.051.01
Tessile SL351.051.01 - бра выпущенное в Италии на заводе ST Luce, которое прекрасно подходит в загор..
4 263 руб.
Бра ST Luce Tessile SL351.071.01
ST Luce Tessile SL351.071.01 - бра созданное в Италии фирмой ST Luce, которое идеально подходит в за..
3 832 руб.
Подвесной светильник ST Luce Tessile SL351.153.05
Tessile SL351.153.05 - светильник собранный фабрикой ST Luce, который удачно подходит для помещений:..
11 809 руб.
Потолочный светильник ST Luce Tessile SL351.052.05
ST Luce Tessile SL351.052.05 - светильник произведенный компанией ST Luce, который удачно подходит д..
18 277 руб.
Потолочный светильник ST Luce Tessile SL351.072.05
Tessile SL351.072.05 - светильник произведенный на заводе ST Luce, который превосходно подходит для ..
13 583 руб.
Потолочный светильник ST Luce Tessile SL351.152.08
ST Luce Tessile SL351.152.08 - светильник разработанный фирмой ST Luce, который неплохо подходит для..
22 158 руб.
Потолочный светильник ST Luce Tessile SL351.172.08
ST Luce Tessile SL351.172.08 - светильник собранный фирмой ST Luce, который хорошо подходит для поме..
17 522 руб.









