| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | BASONI |
| Артикул: | SL394.213.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W (общая мощность 78W) |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовое золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 1400 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 1400 мм |
Светильник, подвесной, Luce, BASONI, SL394.213.06




















