| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Petra |
| Артикул: | SL425.501.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 360 мм |
| Стиль: | Флористика / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С патиной |
Бра, Luce, Petra, SL425.501.01




