| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | Petra |
| Артикул: | SL425.503.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Luce, PETRA, SL425.503.01




