| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | JOANNA |
| Артикул: | SL426.763.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный / Разноцветный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 450-1250 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Флористика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные |
Люстра, подвесная, Luce, Joanna, SL426.763.05




