| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | JOANNA |
| Артикул: | SL426.763.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | ST Luce |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 450-1250 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные / С подвесками / Свеча |
Люстра, подвесная, Luce, JOANNA, SL426.763.08









