| Характеристики | |
| Бренд: | ST Luce (Италия) |
| Серия: | SOSPIRO |
| Артикул: | SL432.153.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 7.47 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | ST Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Luce, Sospiro, SL432.153.04







